Navitel выпустил навигационную карту Армении

Телеком Авто Геоинформатика Навигация Маркет
, Текст: Михаил Иванов

Navitel объявил о выпуске в розничную продажу навигационной карты Армении с поддержкой бесплатных сервисов – «Навител.Друзья», «Навител.События», «Динамические POI» и др. - по всей территории.

На карту Армении нанесено 985 городов и населенных пунктов. Карта содержит контуры домов и адреса строений. Столица республики – город Ереван представлен полной улично-дорожной сетью и адресной базой, для поиска доступно 25 200 уникальных адресов. На карту нанесено 22 878 км дорожного графа. Широкий набор из 4 266 POI позволит найти все, что может понадобиться при следовании по маршруту. Данные для поиска по карте представлены на армянском, английском и русском языках.

Кроме этого, добавлена трехмерная модель Национальной галереи Армении — главного музея изобразительных искусств республики и одного из крупнейших музеев на территории стран СНГ.

В карту Армении включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Рекомендуемая розничная стоимость электронной лицензии: 600 руб.

Приобрести лицензии на новый продукт можно в интернет-магазине www.allsoft.ru, а также на сайте www.navitel.ru в разделе «Купить».

Пользователи «Навител Навигатор» на Android могут приобрести ключ на карту Армении через Google Play. Карта Армении Q3 2013 работает только с версией «Навител Навигатор» 8.0 и выше.

Мировая группировка спутников дистанционного зондирования земли (ДЗЗ)

СОБЫТИЯ