Навигация Shturmann вышла для iPhone

Телеком Контент Авто Геоинформатика Навигация
, Текст: Михаил Иванов

Мобильная версия навигации Shturmann стала доступна пользователям iPhone. Внешний вид приложения разработан специально таким образом, чтобы им было удобно пользоваться во время движения. Картографический сервис регулярно получает обновления: актуальность карт обеспечивает Here Maps for life (ex-NAVTEQ, Nokia Maps) – мировой поставщик цифровых карт.

Навигация Shturmann для iPhone предоставляет водителям множество онлайн-сервисов. Shturmann построит оптимальный маршрут в объезд дорожных заторов с учётом данных от «Яндекс.Пробок», при необходимости поможет вызвать эвакуатор в одно касание, предупредит о камерах и даже о ямах на дороге, покажет цены на бензин и парковки на карте, а жителям Москвы и гостям столицы подскажет цены на бизнес-ланчи в ближайших заведениях и станет гидом по достопримечательностям города.

Удобный поиск даёт возможность выбрать объекты из обширного каталога (более 3 млн точек), а предустановленный предиктивный ввод не позволит ошибиться в названии.

Навигацией Shturmann для iPhone можно пользоваться, даже если подключение к интернету отсутствует. Скаченные карты будут доступны оффлайн, а приложение в полной мере выполняет свои навигационные функции без соединения с сетью.

В iTunes уже доступно несколько пакетов карт, оснащённых навигацией Shturmann.

Мировая группировка спутников дистанционного зондирования земли (ДЗЗ)

СОБЫТИЯ